Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/mundoisp/www/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php on line 2695

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/mundoisp/www/wp-content/plugins/revslider/includes/operations.class.php on line 2699

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/mundoisp/www/wp-content/plugins/revslider/includes/output.class.php on line 3581
CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX – Mundo ISP

CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX

//CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX

CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX

CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX

Não disponível

  • Cordão óp co mono bra com conector óp co nas duas extremidades
  • Polimento APC nas duas pontas do cordão
  • Fibra G652
  • Perda de Retorno: < -60 dB, perda
  • Perda de Inserção: 0,15 a 0,30 dB
  • Montados em laboratório e em condições de processo controlado,

    com cabos óp cos po ght (Zip-Cord)

  • Fornecido na cor Azul
  • Atende a norma ABNT NBR 14433
Categoria Tag:

Additional Information

linha_1

40210

  • Cód.
  • Descrição
  • Emb.
  • Quant.
  • 40210
    40215
    40225
    40250
    40410
    40415
    40425
    40450
    40610
    40615
    40625
    40650
  • CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC UPC-SC UPC 1 METRO
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC UPC-SC UPC 1,5 METROS
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC UPC-SC UPC 2,5 METROS
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC UPC-SC UPC 5,0 METROS
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC UPC-SC APC 1 METRO
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC UPC-SC APC 1,5 METROS
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC UPC-SC APC 2,5 METROS
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC UPC-SC APC 5,0 METROS
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC APC- SC APC 1 METRO
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC APC- SC APC 1,5 METROS
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC APC- SC APC 2,5 METROS
    CORDÃO ÓPTICO MONOMODO SIMPLEX SC APC- SC APC 5,0 METROS



LIGAMOS PARA VOCÊ!

Insira seu número de telefone, e em poucos minutos ligaremos para você.